Центр «Техноград» на ВДНХ поможет москвичам стать маркетологами в социальных сетях

Центр «Техноград» на ВДНХ поможет москвичам стать маркетологами в социальных сетях

Центр «Техноград» на ВДНХ поможет москвичам стать маркетологами в социальных сетях

Москвичи смогут бесплатно в формате онлайн познакомиться с основами профессии в сфере SMM. Как сообщается, на ВДНХ в Центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» готовится к запуску курс «Маркетолог в социальных сетях.

С нуля до middle». Слушателей семи еженедельных вебинаров научат вести аккаунты в соцсетях, которые стали неотъемлемой составляющей любого бизнеса. Через этот канал предприниматели налаживают связь с целевой аудиторией своих продуктов и повышают продажи.

Поэтому спрос на грамотных SMM-специалистов сейчас очень высок. «Техноград» отвечает кадровым вызовам, предлагая новые образовательные программы. Данный курс поможет начинающим и опытным маркетологам повысить квалификацию в направлении SMM и сразу использовать полученные знания на практике», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

В качестве ведущего курса выступит маркетолог, глава digital-агентства и руководитель SMM-направления в комитете по рекламе Московской ассоциации предпринимателей Михаил Ветренко. В программе курса: основы маркетинга в digital-среде, маркетинговые модели RACE/AARRR, три ключевые SMM-стратегии, основы визуального и текстового наполнения страниц, секреты продающих постов, настройка таргетированной рекламы, продвижение через блогеров и многое другое.

Курс стартует 22 июня. Запись уже открыта.

Источник: https://izmaylowo.mos.ru

Выбор услуг в Измайлово

Образовательное учреждение
Более 70 организаций
Йога центры
Более 10 организаций
Бытовые услуги
Более 370 организаций
Автосервисы
Более 230 организаций
Салоны красоты
Более 300 организаций
Юридические услуги
Более 80 организаций
Ночные клубы
4 организации
Сервисные центры
Более 140 организаций