Для жителей проведут видеоконференцию о роли творчества и искусства в семье

Для жителей проведут видеоконференцию о роли творчества и искусства в семье

Для жителей проведут видеоконференцию о роли творчества и искусства в семье

Клуб ЮНЕСКО «Сфера» проведет 25 декабря на платформе Zoom видеоконференцию, посвященную проекту «Творчество и мир» и роли искусства в семье. Присоединиться к онлайн-мероприятию можно будет по ссылке, которую в пятницу после 12:00 опубликуют на страницах учреждения в соцсетях ВКонтакте и Facebook, сообщила президент «Сферы» Надежда Лубенко.

Проект «Творчество и Мир» реализуется уже более 30 лет и является одним из базовых в клубе. Одно из программ проекта – «Симфония семьи», направленная на повышение взаимопонимания в многодетных семьях через совместное занятие творчеством. «Программа «Симфония семьи» реализуется в многодетных семьях.

Она дает родителям инструмент для создания в семье такой атмосферы, чтобы ребенок расцвел. Родители часто жалуются на эмоциональную усталость, а нужно, чтобы они могли поделиться с детьми чем-то возвышающим, добрым и вечным», - рассказала Лубенко. Ведущий конференции - создатель клуба «Сфера» и разработчик проекта «Творчество и мир» Александр Лубенко.

Среди выступающих – художник, доцент кафедры декоративного искусства и дизайна Елизавета Хижняк, ведущий сотрудник Института философии РАН Анатолий Горелов, оперная певица, музыковед Римма Мусина и другие. Участники поговорят о культуре и творчестве, обсудят методики правильного воспитания и т.д.

Источник: https://izmaylowo.mos.ru

Выбор услуг в Измайлово

Услуги для бизнеса
Более 440 организаций
Сервисные центры
Более 140 организаций
Образовательное учреждение
Более 70 организаций
Торговые центры
Более 20 организаций
Культурные места
Более 60 организаций
Детские учреждения
Более 110 организаций
Госуслуги
Более 230 организаций
Аптеки
Более 70 организаций