Началось строительство взрослой поликлиники на Измайловском проспекте

Началось строительство взрослой поликлиники на Измайловском проспекте

Началось строительство взрослой поликлиники на Измайловском проспекте

В Восточном округе столицы в районе Измайлово приступили к строительству поликлиники. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства. - По адресу: Измайловский проспект, дом 63,65,67 началось строительство взрослой поликлиники на 750 посещений.

В настоящее время получено разрешение на строительство, идут работы подготовительного периода. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году, - цитируют руководителя департамента строительства Рафика Загрутдинова. Самые посещаемые кабинеты разместят на нижних этажах, менее посещаемые и административные кабинеты – на верхних.

Рассадка врачей по кабинетам организуется таким образом, чтобы снизить вероятность возникновения очередей и сделать ожидание приёма комфортным. - Медицинское учреждение относится ко второму уровню оказания амбулаторной медицинской помощи. Это предполагает оказание специализированной высококвалифицированной медико-санитарной помощи с использованием высокотехнологического оборудования, расходных материалов и медикаментов.

Подразделения и помещения будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием, а также мебелью с учётом потребностей маломобильных граждан, - говорится в сообщении. В здании также будут лифты, пандусы и тактильные указатели.

Источник: https://izmaylowo.mos.ru

Выбор услуг в Измайлово

Точки в парках
1 организация
Бытовые услуги
Более 430 организаций
Финансовые услуги
Более 210 организаций
Торговые центры
Более 20 организаций
Юридические услуги
Более 90 организаций
Строительные организации
Более 430 организаций
Ночные клубы
6 организаций
Культурные места
Более 60 организаций