Новый сервис для начинающих бизнесменов Москвы заработал на портале mbm.mos.ru

Новый сервис для начинающих бизнесменов Москвы заработал на портале mbm.mos.ru

Новый сервис  для начинающих бизнесменов Москвы заработал на портале mbm.mos.ru

Новый онлайн-сервис для начинающих предпринимателей поможет им быстро и бесплатно зарегистрировать компанию или ИП и открыть банковский счет. Речь идет о сервисе «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ», появившемся на портале ГБУ «Малый бизнес Москвы».

«Новый сервис предполагает комплексный подход: от помощи в выборе организационно-правовой формы и режима налогообложения до удобной регистрации бизнеса и открытия расчетного счета. При этом начинающему предпринимателю не нужно будет оплачивать госпошлину или тратиться на услуги посредников», — проинформировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Сервисом могут воспользоваться зарегистрированные пользователи портала mbm.mos.ru. Кроме того, интегрированный в проект сервис «Подбор режима налогообложения» поможет пользователю выбрать организационно-правовую форму бизнеса и определиться с налоговым режимом.

Система предложит пользователю ознакомиться с предложениями банков — партнеров проекта, после чего можно подать заявку на бесплатную регистрацию бизнеса и открытие расчетного счета. Подтверждение о регистрации ИП или ООО в Федеральной налоговой службе России пользователь получит на свою электронную почту.

После регистрации, выбранный банк открывает расчетный счет для ведения бизнеса, а также предоставляет бонусы: помощь в начале продаж на маркетплейсах, возможность бесплатного размещения вакансий на специализированных сайтах, ведение онлайн-бухгалтерии и прочие.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также подробнее узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей можно на сайте mbm.mos.ru и по телефону: +7 495 225-14-14.

Источник: https://izmaylowo.mos.ru

Выбор услуг в Измайлово

Бытовые услуги
Более 370 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 310 организаций
Юридические услуги
Более 80 организаций
Образовательное учреждение
Более 70 организаций
Детские сады
Более 50 организаций
Услуги для бизнеса
Более 440 организаций
Строительные организации
Более 330 организаций
Салоны красоты
Более 300 организаций