Житель Измайлова выпустил песню о районе

Житель Измайлова выпустил песню о районе

Житель Измайлова выпустил песню о районе

На востоке столицы житель Измайлова Дмитрий Рябов написал песню о районе «Бульвар Сиреневый». Также на эту композицию недавно вышел клип. Дмитрию 50 лет, он родился в Москве и живёт на 15-й Парковой улице. Окончил МТУСИ, факультет радиосвязи и радиовещания, работает по специальности в телекоммуникационной компании.

Музыкой увлекается ещё со школы. - Организовал школьный ансамбль, но после окончания школы из-за учебы в институте на долгое время пришлось музыку оставить. После института стал писать песни, записал два альбома. Исполнял их с начала в кругу друзей под гитару, потом стал их исполнять с группой музыкантов в клубах.

Участвовал со своими песнями в программе «Ля Минор» канала НТВ+ в 2010 году, - рассказал редакции газеты «Измайлово» Дмитрий Рябов. Всё детство и юность мужчины прошло в Измайлове. А песню о районе он написал 10 лет назад. - Поэтому решил свои воспоминания и любовь к району Измайлово изложить в песне.

Я со своей группой пел эту песню на концертах. Народу песня нравилась, и решил сделать клип на нее. Показал песню своему знакомому звукорежиссеру, там песня понравилась одной сотруднице видеомонтажа, и она сделала этот клип, - говорит местный житель.

Источник: https://izmaylowo.mos.ru

Выбор услуг в Измайлово

Курсы
Более 300 организаций
Дома отдыха
1 организация
Автосервисы
Более 270 организаций
Госуслуги
Более 260 организаций
Строительные организации
Более 430 организаций
Ночные клубы
6 организаций
Финансовые услуги
Более 210 организаций
Сервисные центры
Более 180 организаций