Арт Студия 64 на 11-й Парковой улице
Первомайская (0.4 км, 5 мин)
Москва, 11-я Парковая улица, 21
17:00-19:00 (вт, чт)
Откроется через 106 час 29 мин

Арт Студия 64 на 11-й Парковой улице 21

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Задачей Арт Студия 64 на 11-й Парковой улице (рейтинг на нашем сайте - 2.1) является качественное времяпровождение детей. Известно, что формирование подрастающего поколения зависит не только от семьи, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с маленькими мальчиками и девочками.

Ответственные родители понимают, что малышей нужно не просто опекать, но и развивать их навыки общения, вовлекать в соответствующие возрасту игры, и желательно, чтобы этим занимался специалист с большим опытом. Персонал представленной организации поддерживает такую идею и приглашает ребятишек в свой детский клуб. Тщательно подготовленное времяпровождение может оказаться полезным как чадам, так и мамам с папами, которые немного смогут отдохнуть.

Компания располагается по адресу: Москва, 11-я Парковая улица, 21 (ближайшая станция метро - Первомайская). Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте artstud.ru или по телефону +7 (499) 113-19-45. Двери организации открыты вт, чт: 17:00 - 19:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Детские учреждения поблизости