Салон красоты Zorro hair color на Сиреневом бульваре
Первомайская (1.7 км, 21 мин)
Щёлковская (1.7 км, 21 мин)
Москва, Сиреневый бульвар, 54
09:00-23:00 (пн-вс)
Откроется через 5 час 55 мин
По данному адресу организация больше не работает
салон красоты zorro hair color на сиреневом бульваре изображение 2 на проекте moeizmailovo.ru

Салон красоты Zorro hair color на Сиреневом бульваре 54

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Салон красоты Zorro hair color на Сиреневом бульваре (рейтинг на Moeizmailovo.ru - 4.6) предлагает отвлечься от суеты каждодневных дел и уделить время себе, доверив уход за своим внешним видом профи салона красоты.

Представленная фирма оказывает возможность сделать профессиональную укладку волос. Это завершающий аккорд прически, который заканчивает создание оригинальной формы и напоследок фиксирует ее. Гостю салона непременно покажут, как при помощи особых манипуляций придать аккуратный вид непослушным волосам или добавить объема тонкой структуре. Не играет роли, необходим каждодневный, деловой или модный образ, когда за дело берутся специалисты c большим опытом.

Парикмахерские услуги в Салоне красоты Zorro hair color на Сиреневом бульваре представлены данным набором: мелирование, плетение кос, биозавивка, осветление и химическая завивка. А также в этом месте проводится стрижка горячей бритвой, под машинку и горячими ножницами.

И мастера-массажисты, работающие в салоне, обязательно проработают различные участки тела, в числе которых голова. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей.

Адрес организации: Москва, Сиреневый бульвар, 54. Фирма находится у метро Первомайская, Щёлковская. Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 23:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях