Персонал Центра красоты Катюша в Измайлово (рейтинг на нашем сайте - 2) подбирает имидж своим клиентам, делая их не только более привлекательными, но также помогая двигаться в ногу со временем.
Мастера ногтевого сервиса этого центра всегда готовы предложить процедуру по наращиванию ногтей любой сложности. Это прекрасный способ создать абсолютно любую желаемую длину и сберечь красоту и опрятный вид рук. Здесь представлены совершенно разные методики увеличения длины ногтей, к примеру, гелем, но постоянным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и общей безопасности процесса.
Кроме того, в этом месте предложат сделать следующие виды маникюра: комбинированный, мужской, френч и аппаратный. В дополнение к этому для красоты ногтей предоставляется педикюр и покрытие гель-лаком.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью пилинга, эпиляции, шугаринга и депиляции. Для достижения релакса и целебного эффекта в заведении выполняется расслабляющий, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж. Специалисты, которые работают в салоне, непременно проработают различные участки тела, среди которых лицо. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание, ламинирование, восстановление и наращивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, 9-я Парковая улица, 27. Салон находится рядом с метро Первомайская. Телефон: +7 (903) 739-78-88. Сайт: taplink.cc. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.