Салон красоты на Сиреневом бульваре
Щёлковская (0.8 км, 10 мин)
Первомайская (1.1 км, 14 мин)
Москва, район Северное Измайлово, 105425, Сиреневый бульвар, 21
с10.00 до 20.00 без выходных
По данному адресу организация больше не работает
салон красоты на сиреневом бульваре изображение 2 на проекте moeizmailovo.ru

Салон красоты на Сиреневом бульваре 21

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Салон красоты на Сиреневом бульваре (рейтинг на Moeizmailovo.ru - 4) предлагает комплексные услуги для всех, кто не забывает заботиться о своей внешности, здоровье и позитивном настроении.

Одной из услуг этой организации является стрижка. Профессионалы прекрасно знают, как посредством придания формы и изменения длины волос привлечь внимание к достоинствам и сделать малозаметными недостатки внешности. Они подберут именно такую стрижку, которая отлично подойдет к индивидуальным особенностям лица, стилю одежды и образу жизни. Здесь проводят самые разнообразные стрижки, в том числе под машинку и горячими ножницами.

Парикмахерские услуги в Салоне красоты на Сиреневом бульваре представлены данным набором: мелирование, химическая завивка, тонирование, балаяж и биозавивка.

Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать следующие виды маникюра: комбинированный, френч, кошачий глаз, классический и детский. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие гель-лаком, укрепление, покрытие шеллаком и педикюр.

А забота о коже происходит при помощи депиляции, солярия, пилинга, шугаринга и мезотерапии. И мастера-массажисты, которые работают в салоне, непременно проработают различные участки тела, в числе которых лицо и голова. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание и татуаж бровей; окрашивание, наращивание и ламинирование ресниц.

Адрес фирмы: Москва, район Северное Измайлово, 105425, Сиреневый бульвар, 21. Салон располагается рядом с метро Щёлковская, Первомайская. График работы с10.00 до 20.00 без выходных.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях