Персонал Ногтевой студии Пальчики на Первомайской улице (рейтинг на сайте - 4.3) создает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не только более привлекательными, но также помогая не отставать от ритма, заданного модой.
В перечне предлагаемых услуг данной компании имеется коррекция и окрашивание бровей. Броу-дизайнеры предлагают перестать каждый раз рисовать брови и довериться рукам профессионалов. Они смогут придать красивую густоту и объем, применяя только современные техники, учитывая особенности лица, цвет и густоту волос и личные пожелания посетителя салона.
Кроме этого, здесь предложат сделать следующие виды маникюра: аппаратный, комбинированный, детский, европейский и классический. Вместе с тем для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком и педикюр.
Для релаксации и целебного воздействия в заведении выполняется массаж. Для завершения образа проводится окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, Первомайская улица, 42. Фирма располагается недалеко от метро Измайловская, Первомайская. Телефон: +7 (903) 795-53-53. Сайт: palchiki.com. Двери салона открыты пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 22:00.