Если у человека проблемы со зрением, и он несвоевременно начинает заниматься его коррекцией, то со временем зрительные функции начнут ухудшаться, и будет всё сложнее приостановить данный процесс. Чтобы такого не произошло, специалист по результатам осмотра и диагностики может порекомендовать прибегнуть к использованию оптических технологий (ношению линз или очков). Оптический салон 8-я оптика на Первомайской улице приглашает приобрести необходимый товар, который вам было бы удобно носить каждый день.
Активные пользователи нашего портала оценили работу организации на 4.4 из 5.
В данном месте можно взять солнцезащитные очки, контактные и цветные линзы, а также здесь предлагают воспользоваться услугами проверки остроты зрения.
Оптика располагается по адресу Москва, Первомайская улица, 81 (удобнее всего добираться со станции Первомайская) и работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 787-68-17 или загляните на сайт leoraoptic.ru.