Измайловская (0.6 км, 8 мин)
Первомайская (1 км, 12 мин)
Москва, Первомайская улица, 34/16
09:00-21:00 (пн-вс)
Закроется через 1 час 16 мин
салон шарм изображение 2 на проекте moeizmailovo.ru

Салон Шарм на Первомайской улице 34/16

⭐ 4 отзыва посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Персонал Салона Шарм (рейтинг на Moeizmailovo.ru - 3.5) знает такие техники, которые способны помочь любому клиенту салона по-новому раскрыться как личность и подчеркнуть свою индивидуальность.

Мастера представленной компании прекрасно знают, что любой стрижке требуется укладка, и по этой причине такую услугу они не смогли обойти стороной. Гостю салона будет показано, как посредством особых манипуляций придать аккуратный вид непослушным волосам или прибавить объема тонким от природы. Не имеет значения, необходим повседневный, деловой или современный образ, в случае, если за дело берутся специалисты.

Парикмахерские услуги в Салоне Шарм представлены самыми разными направлениями, в числе которых имеется плетение кос, мелирование и окрашивание. А также в этом месте проводится стрижка.

К тому же, здесь обязательно будет предложено сделать такого вида маникюр, как мужской. Вместе с тем для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком и педикюр.

Адрес организации: Москва, Первомайская улица, 34/16. Фирма находится недалеко от метро Измайловская, Первомайская. Телефон: +7 (499) 166-15-32. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

3.5
Рейтинг компании на основе отзывов
Давно стригусь в этом салоне,были удачи и неудачи с разными мастерами. Наконец нашла своего мастера-Татьяна. Стрижки всегда удачны,волосы и при домашней укладке долго держат форму. Теперь только к ней. Всем рекомендую.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Хочу отметить мастера Наталью. Она сделала мне очень красивую причёску и окрашивание. До этого ходила в другие салоны, искала мастера, не могла найти, здесь наконец нашла того человека , который понимает чего я хочу.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Записался на 18:00, пришел в 17:50, до 18:27 мой мастер не появился. Кстати, мастера звали - Наталья, а фамилию забыл, что-то на "П". В книге жалоб и предложений в каждом заявлении поле "Меры, предпринятые администрацией" - пусто. То есть, видимо, ни мастера, ни администрация ничего не делают.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Наращивание ногтей гелем, мастер Юлия. Ужасное качество, мастер в принципе не владеет материалом, делала френч , цвет камуфляжа ужасен, пальцы как кипятком обварили, сам френч рисуется шеллаком, не выкладывается гелем. через неделю у кутикулы отслойка на всех ногтях. И это за 3000 рублей. Входящий в процедуру наращивания маникюр мастер делать не стала, сказав что и так все чисто. Это конечно добило. Сам кабинет холодный, оставляет ощущение немытого помещения. И сам салон внутри давно требует ремонта. Зато цены запрашивают нереальные. Не рекомендую .
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Салоны красоты поблизости

студия красоты lbellezza  на проекте moeizmailovo.ru
Салоны красоты
Студия красоты Lbellezza
нет отзывов
Измайловская
Первомайская
Москва, Первомайская улица, 40/19
10:00-21:00 (пн-сб)
10:00-20:00 (вс)
ногтевая студия пальчики на первомайской улице изображение 2 на проекте moeizmailovo.ru
Салоны красоты
Ногтевая студия Пальчики на Первомайской улице
2 отзыва
Измайловская
Первомайская
Москва, Первомайская улица, 42
09:00-21:00 (пн-пт)
10:00-22:00 (сб, вс)
детская парикмахерская воображуля на первомайской улице изображение 2 на проекте moeizmailovo.ru
Салоны красоты
Детская парикмахерская Воображуля на Первомайской улице
1 отзыв
Измайловская
Первомайская
Москва, улица Первомайская, 42
10:00-22:00 (пн-вс)
барбершоп fckng на первомайской улице  на проекте moeizmailovo.ru
Салоны красоты
Барбершоп FCKNG на Первомайской улице
нет отзывов
Измайловская
Первомайская
Москва, Первомайская улица, 40/19
10:00-22:00 (пн-вс)
Салоны красоты
Студия эпиляции My Sugaring
нет отзывов
Измайловская
Первомайская
Москва, Первомайская улица, 37
09:00-21:00 (пн-вс)