Хотите привести в порядок свои ручки, а вместе с тем передохнуть от суеты внешнего мира? Вас будут ждать в Студии маникюра NailMaker Bar! Здесь вас встретят не только умелые мастера, но и приятная атмосфера, настраивающая на непринуждённые беседы. Значительное внимание специалисты ногтевого сервиса уделяют здоровью ногтей и кожи, поэтому сюда часто обращаются за уходовыми процедурами: после оздоровительных ванночек и нанесения специального крема ваша кожа станет мягче, а ногти перестанут слоиться. Наращивание ногтей гелем и акрилом, маникюр для детей и мужчин, покрытие ногтей LUXIO и Shellac, комбинированный, бразильский и классический маникюр - если вы давно хотите сделать одну из этих процедур, обращайтесь сюда — нейл-мастера салона прекрасно в них разбираются. А тем, кто заботится о красоте не только ладоней, но и ножек, тут могут предложить педикюр для мужчин, комбинированный, французский и классический педикюр. Выполненная специалистами салона работа, без всякого сомнения, сможет улучшить ваше настроение!
Для вашего комфорта тут также работают специалисты в области дизайна взгляда, косметологии и ухода за волосами. Благодаря тому, что компания не ограничивает себя лишь одним профилем, вы сможете получить несколько услуг, не покидая стен салона, и сэкономить массу времени!
Студия находится по адресу Москва, 9-я Парковая улица, 25 (ближайшая станция метро - Первомайская). Номер телефона: +7 (904) 567-28-07. Сайт: nailmaker.bar. Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.